Механическая, гидравлическая или электрическая косметологическая кушетка. Какую выбрать?

Механическая, гидравлическая или электрическая косметологическая кушетка. Какую выбрать?

Косметологические центры стали очень популярны в наше время. При этом посещают их не только женщины, так и мужчины. В сферу услуг косметологических центров входит достаточное количество процедур – это и пиллинг, и чистка лица, и массаж, и обертывания и т.д. И конечно же для всех этих процедур необходимо приобрести косметологическую кушетку. Ведь именно на ней клиент проводит все время, пока длится процедура.

Сейчас в интернет магазинах большое разнообразие косметологических кушеток. Их можно разделить на три вида: механические, гидравлические и электрические. Давайте поближе рассмотрим каждый вид кушетки.

Механическая косметологическая кушетка популярна, благодаря своей невысокой стоимости. Дело в то, что при их изготовлении не используются дорогостоящие механизмы и комплектующие детали. Основание у этих кушеток чаще всего деревянное, но встречаются и кушетки с металлическим основанием. Вы спокойно сможете регулировать высоту спинки или подножки, а в некоторых моделях есть возможность регулировки сразу двух секций. Регулируется данные косметологические кушетки механическим путем.

Далее рассмотрим характеристики и особенности гидравлических кушеток. Эти модели имеют более современный внешний вид. Основание у этого вида кушеток изготавливается исключительно из металла. Чем этот вид отличается от механического? Просто секции в данном виде кушеток регулируются при помощи гидравлической педали. Косметологу достаточно лишь нажать на педаль, и нужная секция поднимется или опустится, при этом клиент не испытает никакого дискомфорта. Благодаря своему внешнему виду и усовершенствованному механизму стоят такие кушетки дороже нежели механические.

А теперь перейдем к электрическому типу косметологических кушеток. Эти кушетки считаются самым элитным и дорогостоящими вариантом, благодаря внешнему виду и специальному электроприводу, который регулирует механизм поднятия и опускания секций. Бесшумность и скорость механизма приведёт в восторг не только клиентов, но и самих сотрудников любого заведения. Благодаря всем этим качествам, а также длительному сроку службы и большим нагрузкам данный тип кушеток относится к оборудованию класса Люкс.

Естественно на стоимость косметологической кушетки влияют и другие характеристики, такие как производитель, обивка, фактура и т.д

В нашем интернет магазине представлен огромный выбор косметологических кушеток. Вы обязательно найдете подходящую вам модель. Если у вас остались вопросы звоните на по телефону 8 (495) 268 04 46 и опытные сотрудники компании «ЛмпаЛупаБай» обязательно помогут вам.


Предыдущая статья - Лампы-лупы для салонов красоты Следующая статья - Наш официальный сайт открылся

Акции

Новости

  • Все для косметолога – магазин

    14.07.2017

    Все для косметолога – магазин

    Если ваша деятельность так или иначе связана с индустрией красоты, перед вами наверняка стоит задача, где найти все для косметолога. Главное здесь – купить качественное косметологическое оборудование по разумной стоимости. А это в настоящее время не так просто.

    Далее
  • Лампы-лупы для салонов красоты

    13.07.2017

    Лампы-лупы для салонов красоты

    Для того, чтобы наладить прибыльный и успешный бизнес в индустрии красоты, требуется достаточно много времени, усилий и финансовых вложений. Плюс нужно учитывать грамотный подбор персонала, комплексную работу над оформлением салона и современное профессиональное оснащение.

    Далее
Рейтинг@Mail.ru